Кето-хлеб 2021. Рейтинг Popsop

Культом современного общества 21 года является правильное сбалансированное питание, здоровый образ жизни, спорт и подсчет калорий.

А что cоставляет почти каждый рацион? Правильно, хлеб. Поэтому в данном лонгриде мы рассмотрим состав современного низкокалорийного хлеба, от которого можно не отказываться, чтобы держать себя в форме. А также составим свой рейтинг, основанный на качестве, калорийности и составе продукта.

  1. Лучший по всем пунктам

Julian Bakery Keto Thin Bread

Этот хлеб идеально подходит аллергикам, а также тем, кто соблюдает строгую диету

Julian Bakery — одна из самых диетических и антиаллергенных производителей хлеба. В этом продукте мало углеводов — в нем 0 граммов чистых углеводов на ломтик — хлеб сделан только из горстки высококачественных ингредиентов, таких как миндальная мука, органические яйца, органическое масло из травяного отжима и органический сливочный сыр.

Keto Thin Bread также содержит сбалансированные кето-макросы — 12 граммов здоровых жиров и 8 граммов белка — так что он помогает быстро насытиться и надолго. Каждый хлеб выпекается свежим на заказ и не содержит консервантов, поэтому он максимально приближен к домашнему кето-хлебу.

2) Максимальное количество клетчатки в составе

Carbonaut Low Carb Seeded Bread

Если вы немного снисходительнее относитесь к ингредиентам, то хлеб с семенами Carbonaut — еще один отличный вариант для кето-диеты. Не смотря на то, что он действительно содержит немного пшеничного белка и пшеничной муки, в состав также входят: резистентный картофельный крахмал, льняная мука, бамбуковое волокно и шелуха псиллиума, которые помогают поддерживать здоровье кишечника, сохраняя при этом стабильный уровень сахара в крови.

Каждый ломтик содержит всего 2 грамма чистых углеводов, но также предлагает 6 граммов клетчатки, поэтому вы можете приготовить сытные вкусные бутерброды, которые полностью вписываются в ваш кбжу.

  1. Самые тонкие ломтики

Outer Aisle Cauliflower Sandwich Thins

Если вы уже начали свою диету, то знаете, что цветная капуста может производить довольно удивительные преобразования вашего организма и тела. Тонкие сэндвичи с цветной капустой Outer Aisle являются одним из ваших помощников в этом. Слайсы для сэндвичей, сделанные на основе цветной капусты, яиц, сыра пармезан и пищевых дрожжей. А поскольку они сделаны из цветной капусты, вы можете съесть всю порцию овощей всего за 2 грамма чистых углеводов на штуку.

Хлебные слайсы бывают четырех видов — оригинальные, все, итальянские и халапеньо — так что вы можете чередовать вкусы, оставаясь в рамках углеводной нормы.

  1. Лучшее разнообразие

Kiss My Keto Low-Carb Bread

Kiss My Keto делает кето-хлеб с минимальным количеством ингредиентов: таких как яйца, овсяная клетчатка, мука из золотого льняного семени, масло и небольшое количество жизненно важного пшеничного глютена. Есть четыре вкуса — золотая пшеница, темная пшеница, сеянная пшеница и изюм с корицей — или вы можете купить набор, который позволит вам попробовать по одному из каждого.

В то время как каждый ломтик (без коричного изюма, который содержит 2 грамма чистых углеводов на ломтик) заявляет о нулевом количестве граммов чистых углеводов.

Каждую буханку Kiss My Keto Keto Bread выпекают свежей каждую неделю, а затем сразу же замораживают, поэтому, когда ваш заказ попадает к Вам, то Вы получаете самый свежий кето-хлеб из возможных.

  1. Самые подходящие для тостов

Sola Sweet and Buttery Bread

Сладкий и маслянистый — идеальные прилагательные, когда речь идет о лучшем кето-хлебе, и Сола приготовили их. Продукт содержит пшеницу и сою, поэтому получается легкий и пушистый хлеб, который не засыхает при воздействии тепла.

Есть четыре варианта: сладкий и масляный, золотой пшеничный с семенами (каждый с 2 ​​граммами чистых углеводов на ломтик) и сладкий овес (который содержит 3 грамма чистых углеводов).

  1. Лучшая закваска

Great Low Carb Bread Co. 16-ounce Sourdough Bread Loaf

Закваска — традиционный фаворит, и благодаря компании Great Low Carb Bread Co. теперь вы можете включить ее в свой кето-план. Каждый ломтик этого хлеба на закваске содержит 1 грамм чистых углеводов, 7 граммов клетчатки, 3 грамма жира и 7 граммов белка, что делает его идеально сбалансированным для кето-диеты.

Хлеб имеет необходимое количество закваски и пушистую, но немного плотную текстуру, которая хорошо подходит для более сытных бутербродов и тостов. Он также хорошо подрумянивается в сковороде с небольшим количеством масла, намазанного сверху.

  1. Лучшая плотность

Julian Bakery Keto Thin Traditional Wraps

Если вы предпочитаете закручивать что-то в лепешку традиционным бутербродам, Julian Bakery снова предложит вам тонкие традиционные варианты Keto. Сделанный из аналогичного набора высококачественных ингредиентов, таких как органическая кокосовая мука, органическое волокно из шелухи подорожника, органическая мука чиа и органические семена кунжута. Каждая лепешка содержит только 1 грамм чистых углеводов. Такой вариант также содержит клетчатку, полезные жиры и белок — 5 граммов, 4 грамма и 3 грамма, соответственно.

И в отличие от других кето-лепешек, они прочные и гибкие, поэтому не крошатся и не ломаются, когда вы скручиваете бутерброд.

Таким образом, лидерами на рынках кето-хлеба являются продукты, содержащие большое количество клетчатки и наименьшее количество калорий и углеводов. Потенциальный покупатель также сделает выбор в пользу той компании, которая предоставляет большую вкусовую линейку с различными органическими добавками: мед, семена льна и так далее.

другие проекты

Если у Вас есть вопрос, напишите нам:

Напишите нам: 

Arrow right
Спасибо, за Ваше обращение в BQB! Мы ответим в самое ближайшее время.
Ошибка! Не заполнены обязательные поля!